Главная » 2014 » Февраль » 16 » Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 23
21:02
Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 23

 


Архив скачать: Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 23 - в pdf

Скачать файл: Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 23 - pdf

 


Стр. в файле: 780
Колличество посетителей за все время файла: 1589 раз

Гончаров Николай
Размер арх.:
Загрузка редактир. на портале:

Зная текст, вы сосредоточитесь на воображаемых образах. Н. Непомнящий. Гипотеза за гипотезой. Менее выражен эффект от обращений в "высшие инстанции", если операция проводится исключительно ради прибыли. Такое ощущение, что меня все время кто-то душит, на плечи мне взвалили тяжелый груз, а внутренности мои словно мясорубка перекручивает....

Зная текст, вы сосредоточитесь на воображаемых образах. Н. Непомнящий. Гипотеза за гипотезой. Менее выражен эффект от обращений в "высшие инстанции", если операция проводится исключительно ради прибыли. Такое ощущение, что меня все время кто-то душит, на плечи мне взвалили тяжелый груз, а внутренности мои словно мясорубка перекручивает. Лучше всего произносить заклинание над свечой, которую следует зажечь либо в центральной части квартиры, либо на кухне.

В 3 часа ночи наговорите на него: Стоит в поле улей, гудет, жужжит, в том улье матка сидит, пчел считает, да сосчитать не может. Новичкам очень сложно бывает распознать все хитросплетения нитей, положение белка и желтка. . Этот заговор на особу с темными глазами читают в печь, которую топят после заката.

Порог, порог, в дом впускай, из дому уходить не давай. Сложи с меня, сними жор, посади его на запор. Я приведу в своей статье несколько наиболее приемлемых. И спросите у благости Его: веру, да праву, надежду, да благу, любовь нелицемерную! В течение 7 дней кладите туда по одной монете, приговаривая: "Что в горшке, то в кошельке".

Просмотров: 501 | Добавил: maslovsetppm | Теги: день астрологии, гадание на гуще онлайн, пасьянс гадание онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0